Одна Такая

куда пожаловаться на шумных по ночам соседей ?

куда пожаловаться на шумных по ночам соседей? шумят почти до утра оч часто на разговоры не реагируют говорят мол мы слышым плохо

а если это бабушка 80 лет это не меняет дела?

Veronika Gagarina

Штрафы давно выросли. Это не 100 руб. , а вполне ощутимые суммы. И обращаться надо не к участковому, он ночью спит, а вызывать наряд полиции по 02.

Nadezhda Fedorovich

другим соседям и объединится в один клан против них)))) а там самосуд и прочее))

Юлия Морозова

Можно обратиться к участковому, но из этого мало толку. По вашему заявлению к таким шумным соседям будет наложен штраф административный в размере 100 руб.

Иван Маркин

Шум по ночам является административным нарушением, ответственность за него определяется законом субъекта Российской Федерации, следовательно размер штрафа может варьироваться в зависимости от субъекта. Обращаться надо в милицию, административная статься называется "нарушение общественного порядка".