Андрей Виноградов

Как заставить плохих соседей по коммунальной квартире продать свои две комнаты и съехать?

Коммунальная квартира. 1 комната наша и две соседей из Узбекистана. Ведут себя отвратительно. Пропадают пока мелкие вещи, плюют в посуду чистую, волосы в еде нахожу, не дают газ плитой пользоваться, заняли всю кухню а нам выделили 2 метра в подсобке. Гостей целый зоопарк часто приводят. Свою комнату продавать не хочу.

Александр Нартиков

Скорее это они вас заставят сделать это, судя по всему).

Dinaria Cozma

Если честно, то лучше переехать от них, ну или завести соседов, Киргизов.... хотя ещё не вариант, что поможет..., вы точно уверены, что не станет хуже, в случае смены соседей? Увы, комуналки, бывшие общежития, это варианты для тех, кто недавно переехал, и смог обжиться хоть чем-то..., чувствую, пришла пора для вас, подниматься на следующую соц. ступень, или терпеть то, что происходит.... Узбеки - народ бывалый, так сказать - кочевники, с большими семьями и множеством детей, против них, можно поставить, только киргизов..., они тогда, начнут либо соревноваться друг с другом, либо ненавидеть друг друга, либо сдружатся, первый вариант желателен, второй возможен, третий - будет для вас печален...

Нина Москвина

При каждом случае, даже если пропадает мелочь, пишите заявление в полицию. Может воспитаете.

Анастасия Бердникова.

Проще свою продать. Подумайте об ипотеке.

Александр Соколов

Быстрее они вас выживут.

Ванечка

как в фильме Дюплекс попробуйте.

Юлия Кривоногова

Меняй с доплатой на отдельную квартиру.

Татьяна

гостей приводят - 112 с сотового звони и наряд вызывай ...

Анастасия Лень

Ну так сдавайте в наем свою комнату, сами снимите однушку

Антон Сокол

Вы их не выживете. Так что съезжайте сами, кстати и условия жилищные улучтите и нервы сохраните. Поверьте, вы еще лучше жить будете !