На
Наталья

Как заставить соседей выключить музыку в ночное время, если люди снимают квартиру?

Никита Лутаев

Звони на электростанцию и говори, что мол по такому-то адресу соседям нужно на ночь ток отрубать (и свою причину указать) . Может поймут и помогут Вам.

Дарья Старжинская

Есть такие люди которые не понимают человеческого к ним обращения. говоришь совершенно спокойно и вразумительно почему они не правы. А они тебе- ЧЁ?! Пошла на х.. . Приходиться объясняться с ними с позиции закона. Терпеть я не могу это дело! Полиция и всё такое... Но ведь вынуждают! И печально, что только вот так это действует. По человечески не договориться..

Юлия Кудрявцева

Попробуйте поговорить с ними, если не помогает - обратитесь к участковому, или вызывайте полицию.

Людмила Дозорцева

Выкрути им пробку на щитке или рубильник. Так как они не местные сразу туда точно не полезут.

Alex Fil

Позвоните в полицию это по их части, а снимают они или хозяева роли не играет

Мария

клин клином вышибают.. . примерно так... .

Ирина Федорова

участковому сообщи.

Танюсик Воронцова

полиция заставит

Валя Исаева

Сначала напомнить им, что шуметь нельзя, не поможет- позвонить в полицию.

Татьяна Кобелева

Есть короткий номер-02.
Мальчики по вызову решат вашу ситуацию

Абрам Бульбаш

приставь пушку к бошке соседа или купи мощные динамики и вруби на полную чтоб ихни холодильник телевизор и они сами упали напол от дрожжения я делал и то и это обе тоже помогло)

Сергей Александрович

полиция этим должна заниматься... звонок, другой, и не думаю, что вас оставят без внимания.... вернее тех, кто вам мешает ночью. И кто сдаёт квартиру... тоже придётся отвечать.

Евгений Кудряшов

Возьми биту, спрячь за спину, позвони в дверь и с умильной улыбкой попроси стакан муки, пока они идут в кухню за мукой, залетаешь в комнату, истребляешь источник звука, и спокойно уходишь...: D

Rina Pet

Чтобы вы не сделали, главное делайте по уму и в точку.... я уже платил штраф за правду жизни.... паскудно, право! ()таковы наши законы.... менты БЫСТРО сделают из тебя-потерпевшей обвиняемую.... кто первый настучал, тот и прав.... и так везде и во всём.... а для мну вот западло стучать ментам, и посему расплачиваюсь всем, и душевным спокойствием и баблом.... делай выводы!))

Василий Жирнов

Только с заявления участковому и только в письменном виде.

Аленушка Науменко

Полиция Вам в помощь. За одно и регистрацию проверить...