Прочие дела домашние

как можно заставить соседей сверху вести себя тише в дневное время суток?

работаю по ночам. днем хочу выспаться - соседи сделали ремнонт и настелили метлах по всей квартире. шаги и топот целый день. как можно заставить их хотя бы поменять тапочки на мягкие туфли?
Gunes Heyderova
Подарить им тапочки. Заставить не ходить- невозможно.
Дарья Апарина
Лучший ответ
Я днем терплю их выкрутасы. Вот ночью война. Никак- днем они у себя могут всё что угодно делать. Они не виноваты, что Вы такой график работы выбрали. Можете вежливо попросить.
Кстати, меня 5-го залили и только ручками развели- доказывали, что не они. Не извинились даже. Только сразу капать перестало. Над ними 100% сухо у женщины.
Алла Филатова
Gunes Heyderova работу поменять невозможно. днговориться с ними тоже. может убить?
Заведите ребенка. И сразу перестанете слышать соседей, к тому же вы им сразу за все отомстите!
Никак.. к сожалению ((( У меня та же фигня была (
Никак. На то он и день, время, когда они имеют право на шум
Li @
Только попросить по-хорошему. У нас тоже после ночи всегда отсыпается, а соседи под окном долбят свой замерзший уголь. Попросила после 10-ти, когда он уже встанет. Все, теперь вечером долбят
Как заставить хомячка разговаривать? -никак. Так и дебилов нельзя научить уважать других... попробуйте конечно им тапочки мягкие оставить под дверью с запиской вежливой...
Танюша Федорів
У нас та же проблема. Собираюсь обратиться для начала в ТСЖ с письменным обращением. Буду указывать на высокий уровень шума, исходящий от соседей сверху.
Они не обязаны подстраиваться под ваш график, имеют право до 23 делать что угодно. Вставляйте беруши в уши.
Эллина Лукиных
Светлана Чернова Уже нет никаких 23 часов. Тишина должна быть всегда.
никак. ночью спать надо
не давать им спать в ночное и всё уляжется.
Поговорить спокойно, что вы работаете по ночам, может поймут
Мария Скалеуш