Анна Степанова

как заставить навести порядок в квартире

СЕБЯ

Санек Гедин

Не делайте беспорядок, не надо будет убираться. У нас для каждой вещи свое место. Грязные носки - сразу в стиральную машину, брюки - в шкаф на вешалку, мусор - в ведро. Идеально в каждой комнате в любое время.

Жа
Жанерке

Представить, что сейчас придёт в гости свекровь (мама, подруга, любимый человек и т. д.).

Марина Винокурова

В этом деле - главное начать.)) ) Хотя это бывает - самое сложное. )
А так - если нет желания убираться - может и не стоит этого делать? Было бы желание - давно бы уже прибирались в квартире.)

Кр
Кристина

включи музыку, открой окно и понеслась..

Лё
Лёня

Силой воли, волшебным пенделем самому себе и волшебным словом "НАДО"...

Наталия Касьяник

Ну если нравится быть крысой и жить в свинарнике то не убирайся. Я обычно в такой ситуации себя сравниваю, становится противно, быстро попа поднимется.

Марина Задорожко

сначала отойти от компьютера...

Виктор Бочаров

Любишь компьютер? Поиграй сама с собой. 15 минут убираешь, 15 минут сидишь за компом. Позже можешь увеличить время уборки. Потом появится азарт и будешь все быстрее делать.