Роман Скрыпников

Как заставить себя навести порядок дома ( какие мысли нужны ) ?

Ic
Ice

Жениться/влюбиться

Надежда Ильина

Вы еще не убрали? пригласите гостей на вечер) ) сомневаюсь, что захотите их принять в беспорядке. Вот и стимул))

Руслана

Обычно нас заставляют обстоятельства: потеря носков или флешки, например. Если такие обстоятельства ещё не наступили, то и живите спокойно, зачем Вам порядок?

Женя Васильева

Где заканчивается порядок там начинаются проблемы, сначала мелкие. Всё начинается с малого.

Ирина Шарова

меня на вас нет!! ! :))) вот только мальчишки мои все убрали!! ! хотя отговорок было море:)))

Светлана Городничева

внезапные гости - лучший способ убраться за 5 минут, пока они подходят к двери и раздеваются

Ольга Полищук

Ой, самой нужно порядок наводить, а лень!