Елена Голубцова

Что нужно для того что бы навести порядок в Стране.. Страх?

Rauka

Мотивация (для людей) .
Возможности (для людей) .
Равенство перед законом.

Елена Тофан

Требуется лишь желание руководства страны!!!!

Ин
Инесска

ЗАКОН и неотвратимость наказания

Ел
Елышева

как любят говорить-неотвратимость наказания)

Дамир Миникаев

всего лишь соблюдение и исполнение законов. ну и возврат смертной казни ...

Aaaa Aaaa

Ну тут каждому свое надо.
Уродам- страх,
Людям- возможность не опасаться уродов и спокойно работать на благо семьи и общества. .
И тогда будет порядок.

Только назовут такой порядок тоталитаризмом, диктатурой и прочими не хорошими словами.

Сергей Польников

Посадить на кол телеканал Дождь и радио Эхо Москвы, для начало, а дальше жизнь будет налаживаться.

Екатерина Скокова

Он в том числе.

Ирочка Филатова

жестокость и порядок и поддерживать свой авторитет

Виолета Краун

Если нужен порядок Освенцима - то да, страх и ужас, как вот сейчас и делается.. . А если порядок людской - то нужен просто нормальный, людской образ жизни в стране, нормальное образование, обеспечение людей, уважаемая народом его власть в стране...

Юля

А это какой стране как. К примеру в Третьем Рейхе был полный порядок. И в Кампучии при Пол Поте был порядок. И при Франко тоже порядок был. Или вот к примеру порядок в Швейцарии имеется тоже. Или скажем в Австралии. Или в Канаде. Или в нынешней Германии. Ну вот кому как. В смысле, что в слово "порядок" вкладывать, какой смысл.

Татьяна Шиманская

Нужно каждого обеспечить работой, чтобы работал а не х.. м груши околачивал.

Валерий Кан

Для начала закрыть границы, поменять президента, правительство, разогнать таких нахлебников как: Совет Федераций, Госдума, все игрушечные"партейки", перетряхнуть как следует Конституционный суд, суды всех инстанций, СК, прокуратуру, ФСБ, МВД. Провести деприватизацию, вернуть награбленное чиновниками и олигархами в бюджет, это для начала...

Ольга Гофман

Закрыт границы