Сандра Олефинова

Хочу купить комнату в коммуналке, в кредит.

При зп в 12 тысяч в 700 000 кредит дадут, как думаете? Скоро негде будет жить, по-этому рассудила, что кредит платить выгоднее чем чужим людям за съем жилья.

Юлия

Чтобы взять ипотеку нужно внести минимум 30 % от стоимости жилья самому. Либо брать потребительский кредит. У всех банков разные условия и в отношении требований к з/п, и в отношении % по кредиту.

Taiger Vid

в москве врятли...