Олег Меньтюков

сдают комнату в 1комнатной квартире. почему не сразу квартиру? а если ктото еще снимает об этом не упоминают?

Петр Нагорнов

Если сдают квартиру, то это подразумевают, что хозяева там отсутствуют вообще на время аренды квартиры. . Если сдают комнату. значит, не исключено, что хозяева могут в любое время быть (жить) на кухне, в коридоре, санузлах... Но, соответственно, цена тоже должна быть меньше....

Тигран Пртавян

Как можно сдавать комнату в однушке? Уму непостижимо.

Юська Лютикова

мы так сдаем .квартира однокомнатная в центре города, дом дореволюционный ..
и там на самом деле несколько комнат ..только маленькую комнату мы закрыли на замок и сложили мебель и книги ...по сути в квартире живут только жильцы и мы там не бываем ...все условия записаны в договоре ..кто, где и как живет и чем может пользоваться и вопросов не возникает

Инна Жуманиозова

иногда бывает какой нибудь пенсионер сдаёт свободную комнату

Алексей Самарин

опечатка видимо ..

Иван К

бывают кухни большие - там живут..

Мо
Мохнатик

А что кухней и туалетом нельзя пользоваться? Ерунда какая то ИЛи хозяин на кухне живет?