Ва
Валентина

квартиры в Москве вообще-то без агентов сдаются?

Алёнка Солнцева

Сдаются... Но будете долго искать...

Виктор Дейнеко

Сдаются, но в основном знакомым или через знакомых.

Нина Безрученко

если только по знакомству
а посторонним - все через агентство. Все равно же за это платит снимающий, а не сдающий.

Алёна

Я в начале лета сдала . Дала объявление на авито и через пол часа мой телефон разорвали агенты.)) ) Сдала простым людям очень кстати дёшево.

Назира Дуйшенбиева

Ну само собой сдаются. Именно так и сдаются. И действительно знакомым через знакомых строго по рекомендации. А на сайтах - ну обхохочешься: от 95 до 99% объявлений - это только риэлторы, Причем как на сдачу, так и на съем.

Вероника Калашникова

По объявлениям у подъездов, у нас такие висят периодически и соседи наши, как ни странно, сдают им жилье))