Александра Ростовцева

сдают люди квартиру через агента, могут ли они от него отказаться. и надо платить за отказ

надо ли платить за отказ от услуг агента!?

Рима Латыпова

конечно надо риелтору платить, он же привел квартирантов, человек работал. Тем более у него есть договора официальные, вы будете сами заключать договор с квартирантами, все в нем прописывать юридически грамотно.

Luna

По человечески можно задать вопрос, из того, что Вы написали, ничего неясно

Игорь

Человек суетился, нашел клиента, а вы хотите его банально кинуть?

Лиза Лиясова

Перевожу:
Т. е. вы тупо хотите не заплатить за предоставленную услугу?
также прийти в парикмахерскую подстричься, сделать себе маникюр и не заплатить?
Возникает такая мысль?
Если да, то в путь... и воздастся вам по вашим трудам. кто нибудь вас также просто кинет.
Другой момент, если услуга не предоставлена. Но вообще то все должно быть оговорено и вы прекрасно знаете должны ли вы или нет, а также можете отказаться от услуг и на основании чего.

Гуля Шеркулова

Попробуйте риэлтору предложить оплату его услуг ( в карман, а не компании) в размере 50% от месячной арендной платы... Согласится... Иначе попадете в "черные" списки..