Андрей Савин

Почему приобретая квартиру в соц ипотеку сдают её в аренду??? Значит людям не нужна квартира.

это соц ипотека квартиры по гос цене.

Дмитрий Кузьмин

потому что ипотека это цепи.. . денег не хватает на её оплату

Ан
Анастасия

И что, что по госцене? Это все равно ипотечный кредит. Были бы у людей деньги, они бы не связывались с кредитом вообще, просто купили бы

Ольга Смирнова

Хотят уменьшить расход. Ипотека- это оковы, в роскоши не купаются, а кредит надо платить.

Ника Курганова

грамотные люди так и делают... чтобы побыстрее кредит погасить и % не переплатить

Александр Зверев

Если есть возможность жить у родителей и сдавать квартиру, так что в этом плохого? Доходы у всех разные.