Алексей 10

можно ли материнским капиталом погасить ипотеку если квартира принадлежит мужу но приобретена в браке

Лена Смирнова

Да, можно, но при этом мужу придется подарить жене и ВСЕМ детям доли в этой квартире. (это обязательное условие ПФ)

Алёна Валерьевна

можно при выполнении ряда условий: вас нужно оформить созаемщиком по кредиту и сособственником