Mihail Vologin

Сдаю однокомнатную квартиру в Москве.

Сдаю однокомнатную квартиру в Москве. 7 минут пешком от метро. Без мебели. Кому интересно, пишите на на емайл a01avto@bk.ru
Посредников прошу не беспокоить. Сразу пишите, кто будет проживать.

Светлана Дрогалина

сколько стоит и где именно какой район

Bek-1 Djon

почем? какое метро? чем ваша квартира уникальна по сравнению с другими? почему вы ее не сдаете через агенство? - тем более что туда всего лишь достаточно позвонить и надежно и по договору. и денег с вас не берут.. . Или вы аферист?