Татьяна Брикова

где можно снять однокомнатную квартиру в Москве без помощи агентства?

где можно снять однокомнатную квартиру в Москве без помощи агентства? везде облазила, как поняла процентов 80 объявлений - агентства: (

Дима Морозов

На вокзалах можно посмотреть объявления

Татьяна Королькова

на авито гляньте, там частники объявления сами выкладывают

Андрей Иванов

я знаю где снять трешку напрямую- у меня) . а вообще на Авито можно найти, квартирант. ру, slando.ru