Лида Русланова

скажите где в туле можно снять однокомнатную квартиру. не дорого

Ал
Александр

а недорого - это сколько?)

Moses Listengurt

Тула рулит. Предложений много, но цена зависит от многих причин. Это и удаленность от центра. Горелки, Мясново. это и отсутствие развитой инфроструктуры, удобств.
И много прочих ньюансов .дешевле всего в приватизированных заводских общагах. студентам, с подселением, ухаживание за инвалидами, - бесплатно.