Эля Лиса

Кто мне сдаст однокомнатную квартиру в САО

Кто мне сдаст однокомнатную квартиру в САО за 20 000-25 000, чистенькую, с ремонтом, мебелью и техникой (холодильник, плита, стиралка) Наталья 8909 156 72 67

Алексей Молчанов

Оставляете в интернете свой телефон, значит 2 вида, либо вы состоите в банде и будете грабить или обманывать хозина квартиры или вы не совсем умственно полноценный человек!

Махбуза Матраимова

у кого она есть и лишняя

Kalve .

За эту цену, тебе подвал то не кто не сдаст) \

Галина Ганьшина

Чистенькая, с ремонтом и полным комплектом мебели и техники стоит 30 000-35000. Это даже на границе города и области. На ремонт, мебель и технику нужно в среднем около 1 миллиона рублей вложить. Если хозяин так вложился - то понятно, что он будет кровно заинтересован в возврате своих инвестиций. Поэтому первые три года - это только возврат затрат. За вашу сумму может быть сдана квартира, которая досталась хозяину после умерших престарелых родственников и которая хозяину не стоила никаких вложений, Только такой человек может пойти на снижение цены. И уж поверьте - абсолютно все люди ориентируются в реальных ценах. Но такие квартиры - они как есть бабушкины - старая отделка, старая мебель и отсутствие техники.
За такую сумму нужно искать комнату в коммуналке. Или снимать на двоих, типа два по 15 тыс