Grigoriy

Какова нормальная цена съема однокомнатной квартиры в Екатеринбурге?

Хочу снять квартиру, интересно, за какую цену, можно снять нормальную?

Ольга

22 тысячи в лучшем случаее, в худшем могу дать за 28

Юлия Кашина

От 1500 до 2500 руб. в сутки (на сайте гдеквартира. су) . Подешевле на этом сайте тоже квартиры есть, но там несмотря на неплохой ремонт удобства на этаже, а это уже не совсем нормально.