АБ
Анастасия Бирюкова

Реальная цена съема квартиры-студии в МСК?

Я смотрю, что можно найти на авито квартиры-студии возле метро и до 20 тысяч рублей. Это реальные цены? Очень дешево. Все неудобства типо кухня и жилая комната совмещены, нет личного пространства и т. д. , не сильно пугают, если это реальная цена съема. Реально за какие деньги можно снять студию в МСК?

АС
Алексей Сучков

Знакомая только что искала в Питере такую студию. Искала через Авито, но там объявления всё же от агенств, комиссию берут. Таких студий много на основе бывших коммуналок, в основном, первые этажи (видимо, связано с тем, что в каждой комнате санузел делать надо) . Каждая комната превращена в маленькую квартирку. Один общий вход, как вход в обычную квартиру, а из общего коридора несколько входов в студии. Всё оборудовано нормально - маленький санузел с душевой кабиной, стиральная машина, холодильник, телевизор, кровать, шкаф-купе и т. д. Видела и с нормальной плитой (встроенная панель) , и с простой электроплиткой. Она посмотрела довольно много, цены в центре 23-26 тыс в месяц, зависят от площади такой квартирки и от "убитости" - видимо, переделкой коммуналок не первый год занимаются. В Москве должно быть подороже. В спальных районах у метро таких предложений она не встречала, ведь в новых домах такое сделать невозможно, только в старом фонде, а он в центре.
Она все же сняла обычную однушку, потому что маловато места в таких студиях. Подойдет для людей, не обремененных большим количеством вещей.

Василий Лукьянов
Василий Лукьянов

20 тыс. стоит однокомнатная в моск. области.

РЯ
Руслан Янгибаев

В МСК, даже не знаю, я бы рассчитывал на 30 + Вот в Воронеже за 20 можно снять збс

ОС
Ольга Сидорова

Это лохотрон, реально от 25-30 тысяч убитый хрущ

Ирина Андреева
Ирина Андреева

лажа какая-то. Может, конечно, жопа мира какая-нибудь- типа Новой Москвы. Там может быть.

ВП
Вася Пупкина

начнем с того, что в москве студий практически нет. если только кто-то разделил бывшую коммуналку. но даже комната в центре - от 20р

Галина
Галина

Ну, точно не могу ответить на этот вопрос, но для себя, когда я искал съёмную квартиру в МСК, я нашел полезную информацию на сайте http://www.etagrealty.ru/ думаю поможет и вам, много доступных вариантов и широкий ассортимент цен.

АП
Анастасия Пронина

таких цен в старой Москве нет. на авито агенства занижают цены для привлечения клиентов. Вы позвоните и Вам скажут что типо это квартиру сдали но есть другая такая же только по-дороже....

Похожие вопросы
Почему такая дорогая аренда квартир в Мск?
Сколько сейчас стоит комната/квартира студия в спб не центр. Средняя цена в городе?
Съем квартиры, которую продают
3-х комнатная квартира покупается с занижением цены . в договоре будет цена 2.500.000 . реальная цена 4.700.000
почему студия, стоит дешевле чем квартира?
как определить реальную цену недвижимости, если все риэлторы на одну квартиру говорят разные цены
Пытаюсь снять квартиру студию на авито.
Залог при съеме квартиры - мошенничество?
Почему цены на квартиры намного больше на avito чем в реальной жизни? что за развод?
Про аренду квартиры-студии в Москве.