Анастасия Бирюкова

Реальная цена съема квартиры-студии в МСК?

Я смотрю, что можно найти на авито квартиры-студии возле метро и до 20 тысяч рублей. Это реальные цены? Очень дешево. Все неудобства типо кухня и жилая комната совмещены, нет личного пространства и т. д. , не сильно пугают, если это реальная цена съема. Реально за какие деньги можно снять студию в МСК?

Алексей Сучков

Знакомая только что искала в Питере такую студию. Искала через Авито, но там объявления всё же от агенств, комиссию берут. Таких студий много на основе бывших коммуналок, в основном, первые этажи (видимо, связано с тем, что в каждой комнате санузел делать надо) . Каждая комната превращена в маленькую квартирку. Один общий вход, как вход в обычную квартиру, а из общего коридора несколько входов в студии. Всё оборудовано нормально - маленький санузел с душевой кабиной, стиральная машина, холодильник, телевизор, кровать, шкаф-купе и т. д. Видела и с нормальной плитой (встроенная панель) , и с простой электроплиткой. Она посмотрела довольно много, цены в центре 23-26 тыс в месяц, зависят от площади такой квартирки и от "убитости" - видимо, переделкой коммуналок не первый год занимаются. В Москве должно быть подороже. В спальных районах у метро таких предложений она не встречала, ведь в новых домах такое сделать невозможно, только в старом фонде, а он в центре.
Она все же сняла обычную однушку, потому что маловато места в таких студиях. Подойдет для людей, не обремененных большим количеством вещей.

Василий Лукьянов

20 тыс. стоит однокомнатная в моск. области.

Руслан Янгибаев

В МСК, даже не знаю, я бы рассчитывал на 30 + Вот в Воронеже за 20 можно снять збс

Ольга Сидорова

Это лохотрон, реально от 25-30 тысяч убитый хрущ

Ирина Андреева

лажа какая-то. Может, конечно, жопа мира какая-нибудь- типа Новой Москвы. Там может быть.

Вася Пупкина

начнем с того, что в москве студий практически нет. если только кто-то разделил бывшую коммуналку. но даже комната в центре - от 20р

Галина

Ну, точно не могу ответить на этот вопрос, но для себя, когда я искал съёмную квартиру в МСК, я нашел полезную информацию на сайте http://www.etagrealty.ru/ думаю поможет и вам, много доступных вариантов и широкий ассортимент цен.

Анастасия Пронина

таких цен в старой Москве нет. на авито агенства занижают цены для привлечения клиентов. Вы позвоните и Вам скажут что типо это квартиру сдали но есть другая такая же только по-дороже....