Ал
Александр

Однокомнатная в Москве или элитная квартира в Екатеринбурге? Что выбрать

Семён

Екатеринбург

Игорь Дмитриев

элитная квартира в Екатеринбурге

Танечка Н.

смотря что с ней делать????

Игорь Грачев

Екантеринбург но что-то я сомневаюсь что квартира элитная ведь деньги те же а однокомнатка стоит не дорого

Ольга

Где жить собираетесь там и покупайте)))

Гу
Гузель

Только не Москва, народ дрянной да и правят всюду казбеки

Галия Сабитова

Я бы выбрала Екатеринбург, и даже не элитную квартиру. Что вы в Москву рветесь? Город вечных стрессов, огромная соковыжималка, где процветает обман и кидалово, а человек человеку волк.

Sanya

Каждому свое. Один жизни не представляет без Москвы, другим суета не нужна.

Макс Гордеев

Как по мне хорошь сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я там купил себе элитную квартиту, мне она очень понравилась. Советую и тебе тоже!

Изабелла Боня

здесь www.булякбаев-руслан. рф