Vasiliy Nikolaevich

как дома позанимать уроками если ты в однокомнатной квартире? а помогите плиз

Роман Ибрагимов

Молча. . Сесть и заниматься. Или 1 комнаты мало для этого???

Илона G

Дядя, ты про какие уроки это?

Алексей Годовасенко

Я сама себе не могла ответить на такой вопрос, когда ребенок подростал и подходило время идти в школу. Поэтому сделала все возможное и невозможное, чтобы купить квартиру побольше

Виктория Маслова

Отгородить ширмой, стенкой, шкаф. . место занятие. "Домашним" выключить все звуки включая свой"голосовой")
Есть люди, которые могут делать уроки хоть на голове стой, а есть те, кому нужна тишина

В.
Вячеслав .

Если ты живешь в городе - должны быть библиотеки с читальными залами. Вот место, где очень хорошо заниматься!))

Ро
Роза

никак.
в плохой успеваемости, рассеянности. и неврозах. виноваты родители в таком случае.
заниматься в таких условиях не возможно.