Алёна Калинёва

мне нужно снять однокомнатную квартиру по улица Челюскинцева не дорого, Помогите пожалуйста

Игорь

хм.. . вопрос в разделе Компьютеры, Интернет.... попробуйте Artmoney

Денис

Поглядите здесь [ссылка появится после проверки модератором] может быть найдете хорошее предложение

Дм
Дмитрий

в селе Борищево Перемышльского уезда Калужской губернии?

Женя

В каком городе-то? Хотя неважно, на гдеквартира. су поищите сами.