Юл
Юлия

Где можно снять квартиру без агентства?

Антон

Через знакомых.

Ga
Galka

по знакомству

Диловар Шарипов

В объявлениях часто бывают значки-отметки о выложенном объявлении от агенства или хозяина. Обычно, хозяева сами пишут в конце объявления о себе.
Если нет, то по-любому придётся звонить на каждую объяву, предварительно спрашивая о наличии сих факинговых агентов.

Anna Berry

...на трёх вокзалах...)) по знакомству и дурак сможет...))

Ол
Ольга

через знакомых, можно конечно и в инете попытать счастье поискать

Алена Новикова

Расклеить объявления в нужном районе. Хлопотно, но шанс есть!

Кокетка Кокетка

Я сдаю квартиру, но только через агентство. Придется платить, но у нас будут взаимные права и обязательства. Страхование рисков. Налоги тоже плачу. Иначе никак.