Мария Николаева

снять квартиру с ребенком

Подскажите. Это возможно вообще. Семейная пара готова снимать 2-3 комнатную квартиру (да и на длительный срок) … с грудным ребеночком (3 мес) … Просто я слышала что как-то не очень любят пары с детьми (ну так это если 5-6 лет, разрисует все стены и обои-это ясно) … А тут грудничок… В кроватке все время. Вообще, как считаете, это возможно?

Айдай

Возможно. Хозяева разные попадаются, некоторые наоборот уважают молодые семьи и не верят на слово пока паспорт не проверят - так что главное не отчаиваться и все будет хорошо

Аленка Лысенко

Я сдаю квартиру молодой замужней паре, живут уже 4 года, 2 года как у них появился ребенок, хотя я не хотела квартирантов с ребенком, что бы соседей особо не беспокоить. Слышимость в доме очень хорошая! Ну не выгоню же я их на улицу, тем более они очень хорошие люди и бережно относятся к квартире, как к своей. Мы очень подружились! И животных я тоже не хотела, но у них как потом оказалось котик есть )). В общем все как то плавно само собой пошло ))) Ну ничего страшного, в договоре все прописано, в каком виде квартиру приняли, в таком и сдайте. Они например наоборот все улучшить стремятся, даже ламинат за свой счет положили. )) Ну и еще там по мелочам кое что сделали. Просто всегда надо оставаться человеком и сразу построить с хозяином доверительные отношения. Постараться понравится. А там уж все будет хорошо.

Константин

Конечно возможно!

Александр Перминов

да нет проблем, просто надо искать, и не говорить сразу по телефону что у вас ребёнок, а приехать на просмотр и потом сказать, что он в пелёнках не помешает никому

Жахонгир Сафаров

Я сдаю квартиру. Мне совершенно наплевать, сколько там детей и собак и кошек будет. Оценка имущества - страховой взнос облачивает квартиросъемщик. Разбираться будет не со мной - со страховой компанией. Я сдаю минимум на 5 лет, от желающих снять и так отбоя нет, даже на моих условиях.
Так что не парьтесь. Нормальные квартиродатели все решают юридически, все прописано в договоре.

Ви
Виталя

если на длительных срок, то он же не весь этот срок в кроватке лежать будет. в годик побежит. а вообще с любым ребенком возможно. так как если что то испортит (обои например или мебель) , то по договору квартиросъемщики возмещают ущерб

Юсик Пандочка

Я бы не сдала. Вас выселить невозможно, даже если не будете платить. Но пробуйте, сдают. У коллеги дочь с семьей снимали.

Александр Чудиновских

Вполне возможно. Надо искать - кто-то не любит, кому-то без разницы.

Мария

Не питайтесь слухами) ) ) Ищите. Все можно. Мы без проблем сняли с 6 месячным ребенком. Свою тоже сдали глубоко беременной паре, у них ребетенок родился, когда они уже у нас жили.
Мне, как хозяйке, было принципиально, чтоб квартиранты не курили, без кошек и не спустились только с гор. О том, что с ребенком говорите сразу, съэкономите массу, в том числе и своего, времни.

Оксана Гаврилюк

Любые варианты возможны!