Николай Фролов

если в нашем городе коммунальные услуги на 1прописанного стоят5000р в месяц в 1комнатной квартире, то в 2комн. сколько?

если в нашем городе коммунальные услуги на 1прописанного стоят5000р в месяц в 1комнатной квартире, то в 2комнатной сколько?

на отопление1500
на обогрев воды-700рпо счетчику

холод. вода-500р

газ-100

хоз. расходы дома700р

элект-во700р

это в среднем по счетчику и ли стандартно

почти4500с экономией воды...

ах, да+новый налог на кап. ремонт+200р...

у меня больше будет в два раза только отопление радиаторов? верно? если куплю двухкомнатную квартиру?

У НАС ДОРОГИЕ КОМ. УСЛУГИ. МЫ НА ОКРАИНЕ МЕЖДУ ЕС И РОССИИ ЖИВЁМ. кроме отопления ничего в 2р не увеличится?

Марк

Так надо смотреть, какие платежи с человека, а какие с площади квартиры.
Но за отопление платить будете больше это точно.

Женька

У вас что то слишком много. У меня двушка в Москве 72 метра прописано 3 платим без света 3100 плюс свет 300руб вот и все.

Михаил Печаткин

При переезде в двушку - оплата больше в два раза не будет. Моя соседка, имея квартиру, бОльшую на комнату, платит всего на 30% больше, чем я.