Вероника Лукьянова

что входит в коммунальные услуги квартиры?

Филюк

газ, свет, вода, тепло, ремонт дома

Анна Беспалова

Читайте Жилищный кодекс РФ.

Са
Санчеz

Согласно п. 1 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354
"Коммунальные ресурсы" - холодная вода, горячая вода, электрическая энергия, газ, тепловая энергия, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, используемые для предоставления коммунальных услуг. К коммунальным ресурсам приравниваются также сточные бытовые воды, отводимые по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения.
А коммунальными услугами называется подача любого коммунального ресурса в квартиру/дом.

Елена Климова

МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
УСЛУГ И РАБОТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАДЛЕЖАЩЕГО
СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144804