Кирилл

Что входит в оплату коммунальных услуг

Я снимаю жилье и плачу за эл. энергию, гор. и хол. водоснабжение, телефон, охрану и интернет. Должна ли я еще отдельно оплачивать коммунальные услуги? Как они рассчитываются?

Ирина Теплова

вы должны платить то, что указано в договоре с собственником квартиры

Пашка Борисов

коммунальные услуги в квитанции

Светлана Курочкина

Коммунальные услуги рассчитываются исходя из количества зарегистрированных лиц.
Кто должен оплачивать квитанции Вы должны были определить при заключении договора найма.