Вероника Львова

Оплата коммунальных услуг по водопотреблению в Москве

Счетчики на гор. и хол. воду не установлены. Знаем норматив водопотребления в Москве.
Может ли значения в ЕДП - ПРЕВЫШАТЬ значения по водопотреблению НОРМАТИВОВ?
Если, да - то на сколько? И есть ли какие-то МАКСимальные значения?

Формулы приведены в Приложениях и т. д.. .
Но интересует существует ли максимальный предел???

Сергей Кабачков

Если у вас счётчики не установлены, то плату начисляют по нормативу. Значит "значение" должно быть равно нормативу.
Плата за воду начисляется двух видов - то, что вы потребили в квартире, и т. н. ОДН.
Принцип начисления по обеим позициям одинаков: есть счётчик - оплата по факту, нет счётчика - оплата по нормативу.