Лёха Гайван

Сложности с оплатой коммунальных услуг в Москве

У
кого-нибудь были сложности с оплатой коммунальных услуг в Москве? После того
как перешли на епд, были небольшие недопонимания с компанией, которая раньше
обслуживала наш дом.

Надежда Соловьёва

Просто получайте и оплачивайте ЕПД на PGU ( pgu.mos.ru ) и не будет больше проблем. Я теперь в эти еркц и мфц вообще не хожу.

Абрам Бульбаш

со всеми сложностями в ЕИРЦ - там компетентно ответят на все вопросы

Эдвард Гладкий

У нас такого не было . Платежки приходят от одного абонента. Было как то на старой квартире а антеной боролись две фирмы и все требовали оплаты. Мы не платили не одной а потом все решилось и так полгода на халяву смотрели .

Ан
Анвар

никаких сложностей у меня одно время вообще был заведен вклад в сбербанке с которого списывалась квартплата так что я вообще этим не заморачивалась

Анастасия Кузова

В смысле- какие сложности?

Ек
Екатерина

все проблемы в ЕИРЦ решались.. не возникало никогда

Agap Тюряга Klaft

У нас никаких. В доме ТСЖ, нам личные квитанции выдают на оплату.