Че
Чеэто

Оплата коммунальных услуг в Москве по временной регистрации

Добрый всем день, с Днём святого Валентина вас всех.
У меня вопрос. Я намереваюсь зарегистрировать некоторых сослуживцев в своей квартире по временной регистрации. В квартире установлены все возможные приборы учёта. Кто может подсказать, сколько надо оплачивать ежемесячно за временную регистрацию одного временно зарегистрированного жильца. Постоянно в квартире никто не прописан. В ЕИРЦ дозвониться невозможно, а если вдруг повезёт, то настроение быдло мгновенно испортит на несколько дней.
Причина прописки получение нового паспорта по возрасту, получение загранпаспорта, детей в школу и т.п., т.к. ребята с Дальнего Востока и логичнее не переться через всю Рассею за бумаженцией.

Санек Гедин

Если приборы учета стоят, то сумма минимальна, только та часть услуг, которая оплачивается с человека: газ ( если есть) и вывоз мусора.

Зура Камилова

у нас в квартире временный есть, платим как за ещё одного полноценного, всё что положено "невременным"

Ольга Барахова

1. Регистрация гражданам РФ оформляется бесплатно. Платить за коммуналку вы будете по счетчикам как и раньше.
2. Для получения нового паспорта по возрасту, детей в школу и т. п регистрация не требуется. Для заграна надо.