Максим Афанасьев

В оплату коммунальных услуг входит плата за придворовое освещение?

Во дворе не работает ни один фонарь. Можно ли с этим вопросом обратится в управляющую организацию?

Wladimir

За фонарь (фонари) освещающие Ваш дом будете платить по стать общедомовое потребление эл. снабженгие

Бонна Ивентовна

Оплачивает свет во дворе тоже муниципалитет или Управа (даже, если фонарь на доме) - в общем местная власть

Семен Бычков

Обращайтесь в муниципалитет. Это их структура, городские (поселковые) осветительные сети.