Диана

А у вас часто складывается задолженность за коммунальные услуги? за сколько месяцев?

самая большая сумма задолженности?

Todasca

Стараюсь платить вовремя, не люблю когда должна.

Игорь Неупокой

Вы что! ! Коммунальные платить надо сразу.
Потом не рассчитаешься. Это в советские времена можно было не платить.
Были копейки.

Татьяна Пепелина

У нас такого не бывает.. . Очень быстро отучили.. .
Всё очень просто: каждый месяц приходят счета ---за свет, газ, мусор, воду, телефон, интернет.. . Если счёт не будет погашен в течение 5 - 10 дней (дата указана) , на следующий день, с утра будет отключён свет, (газ, интернет, телефон).. . Если неуплата за мусор или воду, отключат электричество.. .
После оплаты, всё включают, быстро.. .
Одного раза обычно хватает ---никаких задолженностей, никаких процентов.. .
Впрочем, мы всегда платим вовремя.. . Боюсь любых задолженностей.. . Они набираются как снежный ком -- чем дальше, тем больше.. . И разобраться с ними сложнее.. .

Светлана Жильцова

Плачу ежемесячно, правда к концу месяца, вперед не забегаю. У нас из-за неплательщиков бешеные суммы по ОДН набегают.

Наталья Шолохова

не разу такого не было, не люблю быть в долгу

Br
Brutpot

Не люблю быть должен кому то. никогда не затягиваю. А вам видимо просто лень дойти до почты????

Наталья Катина

Никогда!!!! Не люблю долги!

Екатерина Зеленова

Да слава богу никогда не залезал в боллги перед ЖКХ

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Когда ипотеку в самом начале платили, раз в квартал за месяц не платила и раз в квартал платила за 2, чтобы суметь то дополнительный взнос по ипотеке заплатить, то сапоги ребенку купить или еще что-то важное!

Usmonhon Umarov

У меня, жуткого педанта, не бывает задолженности.

Андрей Лахурин

Зачем мне эта головная боль? Платим сразу.

Людмила Макеева

уже постоянно. Зашкаливает.

Сергей

Раньше каждый месяц платили а потом с мужем начали раздельное хозяйство вести и он не платил и мне не надо так как собирадась перееезжать.
Воощем задолжность за 7 месяцев гасим сейчас вместе

Имран Кхан

До полугода набегало, на тот момент что-то, кажется, тысячи 22 это было.
Сейчас бывает пару месяцев, не больше.

Ирэн Ирэн

никогда! плачу сразу

Женя Белякова

Всегда плачу во-время, не люблю быть кому-то должен.

Ню
Нютка

никогда, я приучена к финансовой дисциплине. Не понимала никогда людей, которые не в состоянии вовремя платить. Нет денег - сделай субсидию

Виталий Селиванов

Нет. Около 7 штук, справляемся. 🙂

Алексей Никуля

до сих пор удавалось жить без долгов . надеюсь, так будет и дальше .

Светлана Садилова

было одно время напряженно с деньгами, но не платили не больше чем за 2 месяца (где-то 8-9 тыс. набегало), сейчас стараемся вовремя платить

Ник

ну вот за январь нам за квартплату "свалилась" десятка. 10 тыс. р. только за квартплату. некоторые ипотеку выплачивают по таким суммам в месяц, а у нас уже за свою собственность ((((((((((
пару месяцев были в шоке...

Евгений Миргаязов

Как приходит квитанция, стараемся в течении недели платить. Но квитанции с большой задержкой делают. За январь только в середине марта сделали

Игорь Татаринцев

раз не заплатишь- в след. месяце платить очень накладно сразу за 2 мес. Да и за свет, воду потом могут 2 раза взять. Иди разбирайся, время теряй

Алла Немировская

раз было и месяцев за 9. Ничего. Заплатила - пени копейки.

Александр Winston

только за воду... не платили уже более 5 лет. Там мало накопилось, но не я это начала, сейчас уже 9000 с лишним.. . Нам перекрыли, мы ее обратно открыли. Остальное исправно платим.

Mingijan Tepkeev

Отказались платить за электроэнергию ( общедомовые) .которые были чуть меньше. чем по счетчику. припугнули судом. пришлось заплатить. Прокурор сказал: " Насчитали. значит платите".Сумма была внушительная.