Alen4Ik *

В Питере дешево снимать квартиру?

Посмотрела объявления на Авито, за студию с хорошим ремонтом просят менее 10 тыс. рублей. Неужели правда так дешево? Когда был вариант учиться в Москве, там смотрела квартиры, они были в разы дороже.
Почему в Питере дешевле, вторая столица всё-таки) )

Евгения Ванькаева

Дешевле, чем в Москве, но не более того.
Студия за 10 т. р. - это развод.
Студия с хорошим ремонтом за 20 возможна.

V.
Voran .

Посмотреть и нанять --две разные истории. Нет в Питере таких цен. Комната за 10--да.

Юл
Юлия

Потому что вторая) было время за однушку стремненькую в Москве 45 тыс отдавала) а в Питере и з/п меньше, чем в Мск.

Константин Чернышев

не знаю про 10. однокомнатная от15, двушка от 20, трешка 30.

Сергей Елькин

Знакомые снимают однокомнатную с мебелью, техникой и хорошим ремонтом за 23. По крайней мере так они говорят...

Марина Печинога

Да вы чо? самое дешевое, что видела в Питере--это хостел за 500 р в сутки.... только что приехала...

С1
Сергей 1

Посуточно две тысячи сутки. Смысл сдавать даром?