Екатерина Краева

кто должен платить за квартиру (снимаемых комнату)

Как вы считаете, кто должен платить за сьем комнаты? Живём с девушкой 4 месяца, снимаем комнату, изначально я к ней заехал и платили пополам я 6 тысяч и она 6 тысяч, сейчас говорит мол другие мужчины платили за меня да и у подруг все мужики платят за все. Мы только скидываемся на оплату комнаты а так в основном что надо покупают я. У меня вопрос правильно ли я поступают или все таки нужно платить мне за все?? ?

Екатерина Иванова

Если вы оба работающие, то это вполне нормально платить поровну ( так сказать общий бюджет ) , если вы живете как семья то обычно все планируется вместе . Берется общий доход, отнимаются все счета, а остальное на все оставшееся ( питание, одежда, развлечения ) - обыкновенная, нормальная семейная жизнь . Конечно, если у Вас с девушкой - соседские отношения, то про общий бюджет ( и траты ) , не может быть и речи .

Сергей. Покатов.

мужик семью конечно должен содержать, но домашний очаг и продукты тогда с нее)) )
просто так рубить нельзя. надо договариваться. вы молодые. резкие. пробуйте разговаривать о ПЛАНИРОВАНИИ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕГО бюджета, а не о том, кто кому сколько должен

Яна Герасина

Найди другую девушку.

Алексей Михайлов

иждивенку не стоит содержать, Наверное вместе платить, И зачем она тебе? халявщица

Надежда Помелова

Пока Вы не семья и платить должны вместе или только мужчина, но если он сам так решит.

Лика Лика

Сейчас времена не те. В стране демократия права и обязанности у мужчин и женщин равны. Если она расслабиться и будет сидеть на всем готовом, то как вы будете планировать с ней дальнейшую жизнь. У меня есть такая знакомая муж прилично зарабатывал обеспечивал за все платил. Только вот незадача разбился насмерть на машине. Осталась та женщина с двумя детьми и в нищите. Мать -это тот человек который в случае утери отца просто обязан вытянуть потомство в люди. А для этого первое правило зарабатывай и умей грамотно распоряжаться деньгами.

Влад Ланевский

Ну хоть что-то девушка должна платить, не обязательно ровно половину от общих трат, пусть хоть за квартиру.

Рафаэль Губайдуллин

Тогда скиньте на нее заготовку продуктов,
готовку и прочее. А сами платите льшь за хату.

Оксаночка Шоколадка

Кто снимает - то и платит. Или пополам, или никак.

Алена Иващенко

ничего не должен
пусть идёт кто ей всё будет оплачивать

Наталия Кириллова

если вместе живете то бюджет должен быть обший вот из этого и исходите а вообще это не жизнь

Татьяна Козлова

Интересно, где вы здесь семью увидели.

Ирина Крошкина

А вы живете для чего прочтите? Для того что бы удобно было трахаться? ? Тогда пополам. Причем все. А если вы начали жить для того что бы строить семью и есть планы на будущее- свадьба дети. Тогда всю зп в общую копилку. И там вместе будете распределять статьи затрат.
В первую очередь вы сами себе, молодой человек, ответьте. Поому что для женщины это по любому уже семья, как ни крути. А если для вас удобный трах, так может и не продолжать сожительство?