С какой стати-то? ! А готовка, а уборка-стирка? Секс в конце концов!
Мужик должен все деньги жене отдавать, и из этого общего бюджета все покупки и затраты, в т. ч и за жилье. Какая разница съемное оно или нет. , платить все равно квартплату надо, просто съемное дороже)))
Домашняя бухгалтерия
если мужчина снимал квартиру и жил там один, потом женился и привел туда жену , сколько она должна платить за аренду ?
пополам
А мужик что, не в силах платить ?
а как же общий семейный бюджет ?
а при чем здесь аренда, пусть муж платит, или он привел жену, чтобы она половину расходов взяла на себя?
вообщето бюджет общий, ну а если нет то что это тогда за семья
Ваш бюджет должен стать общим с него и платите, а вообще помойму ты очень жадный и меркантильный извини конечно...
Если мужчина женился, то пусть он и платит.
Вот еще.. . Ничего не должна. Она наверняка взяла на себя часть обязанностей по дому. Вот и считайте ее ужины вкладом за квартиру. А экономия на лекарствах из-за испорченного плохой фастфудовской едой организма? Так что это он ей доплачивать должен. Распишите табличку. Кто скока и за что платит. Причем, занести его носки в стиральную машинку тоже оценивайте, допустим, в 10 р. Чтоб не расслаблялся. . Раз у вас такие экономические отношения..
ни сколько! она ж к нему не сожительницей пришла!
Ну если уж вопрос так стоит, то пусть муж жене платит за уборку, стирку, глажку, готорку. А секс так вообще по особому тарифу! Сейчас домработницы, повора и прачки - это дорогое удовольствие, ну а все остальное я уж совсем молчу.... А тогда жена может и за квартиру половину заплатить.
При таком раскладе вы не жена а соседка, если он высчитывает с вас на жилье, то вы и продукты наверное покупаете отдельно, и одеваетесь каждый на всои, а это уже не семья а соседство замешаное на сексе.
нисколько
а самому слабо платить? жена все-таки. или у вас семейный бюджет отсутствует? каждый сам по себе