Pavel Yurevich

Загородный дом (квартира) или комната СПб

Что лучше купить комнату или за городом дом квартиру (дачу) . Денег с кредитом 1200. До загородного дома с учетом пробок добираться 2 2 часа и еще расходы на бензин.
Комната-рядом с работой (в центре) , не надо тратить деньги на бензин и время на дорогу.

Екатерина Горшкова

На одного - комнату рядом с работой.

Ирина Вадим

в вашем случае, купить лучше комнату

Anvar Fazilov

Расходы на содержания дома учли?

Татьяна Любавская

В комнате вам могут трепать нервы соседи и, продавая её( меняя на дом) , нажившись по гордо в коммуналке ( с общим с/у! ), вы потеряете во времени и деньгах. Так ...для размышления.

Дмитрий Щетинин

лучше комнату