Ди
Дильраз

А можно ли разменять 1-к квартиру в спб на две комнаты?

Но только с кучей нюансов. . она не приватизирована и долг по квартплате. (( но через агенство например?

Есть же надёжные агенства .. которые не обуют) И квартира к сожаление не в центре

а если самим продать. . квартира же всяко будет стоить 2,5 млн. р ..и комнату за 1,1 млн. р тоже купить можно.. или я сиильно ошибаюсь?

Эн
Энжеша

: через агентство вас обуют. меняйте сами. если квартира в центре, её можно разменять на 2 комнаты на окраинах, легко. давайте объявление. категорически не рекомендую агентства, останетесь без всего

Екатерина

Законом это не запрещено.

Boomer Boomer

Обмен не приватизированного жилья допускается только на не приватизированное. Это возможность чисто теоретическая, т. к. государственного жилья в СПб осталось мало. Однушку не в центре на 2 комнаты тоже не разменять.

Залина Красова

А что приватизировать невозможно? ? Как муниципальную долго менять придется. . Да и долги гасить надо, пока ( согласно ст. 83,90 ЖК РФ) не лишили квартиры..

Андрей

Кристина, а почему вы думаете, что вас должны "обуть"?!Я думаю, что агенТства даже не возьмутся за ваш вариант, поскольку он совсем не интересен: не приватизирован, долги по КУ, не центр !!!Разменять вашу муниципальную однушку на две комнаты практически невозможно! ПРиватизируйте, продавайте, добавляйте и покупайте комнаты!

Вероника Ревуцкая

где вы комнаты по 1,1 млн в Питере найдете?
минимум 1,5 млн

Анютик Балакирева

Нюансов действительно куча....