Эльвира Баранцева

Какая комната в вашем доме (квартире) самая любимая?

Денис

спальня.

Евгения Новикова

Спальня: место любви, покоя и уюта 🙂

Юлия Кадова

Туалет всегда горячо любим и возжелаем, когда туда хочется...))) А так весь дом одинаково уютен..)))

Александр Булов

моя конечно, у меня тут все и цифровое пианино и компьютер и она всегда самая свежая, не жаркая, даже сплит не нужен, солнце бывает летом после 19 часов немножко.

Ma
Maria

У меня все комнаты любимые, потому что я свой дом построил сам...