Markiza Angelov

Какая ваша самая нелюбимая работа по дому

Сегодня я поняла что это шитьё иголкой ниткой. Даже не шитьё, а дырку нужно было заштопать.

На
Наталья

Убирать полы (пылесосить, мыть) и мыть окна, ненавижу. Мне вообще по дому в радость только готовить и как раз вот шить или подшивать что то, остальное делаю без малейшего энтузиазма.

Юлия Гелева

всунуть одеяло в пододеяльник

Анна Качалова

готовить не люблю. перевод продуктов в унитаз (( мозг сопротивляется

Анна Еваленко

Готовить!
Ненавижу!!

Влад Борщевский

разгонять всех спать а утром будить.

Виктор Карасев

Вся работа на себя подому в радость

Светлана Васильева

искать одинаковые носки

Дмитрий Индюков

Мыть посуду и мыть полы.

Василий Юртайкин

Уборка, глажка...

Елена

окна мыть.... мне просто это тяжело стало

Александр М

Стирка. Закинул в машинку и лежишь

Владимир Зинченко

Да в общем-то нет такой- ведь это мой дом! Ах, нет - вру, ненавижу мыть окна, слава богу, это не требуется каждый день! Мой, ещё будущий тогда муж покорил меня, к своим прочим достоинствам прибавив ещё и это. Пришел однажды, а я сижу с тазиком на подоконнике, оттягиваю это удовольствие.... Он - какие проблемы, я обожаю мыть окна! И вправду, не обманул, ведь уже двадцать пять лет окна моет только он

Лена Пур

Гладить ненавижу))

N*
Natali **

Пылесосить.

Диана Лаврова

Гладить белье.

Артур К.

самогон гнать...

bi
biach007

Ненавижу готовить

Аня

Не люблю мыть окна.