Ек
Екатерина

Как настроиться на позитив, если приходится работать на нелюбимой работе, и коллектив тяготит...

Анастасия Дудина

Скажите себе, что это временно, и параллельно ищите другую работу...

Алла Маракуца

Думать о приятном, о любимых людях, о том как проведете вечер и о поисках новой интересной работы с хорошим дружелюбным коллективом 🙂

Жа
Жанна

Я просто ушла и не стала терпеть придурков.

Наталья Зверева

а зачем вы там работаете?
на работе мы проводим большую часть времени,
и не хватало что тебя все это тяготило. .

менять место работы.. другой панацеи нет.

Ирина Панченко

Можно и поменять. Но не факт, что не будет такого же. Нужно просто иметь дело, ради которого просыпаешься утром. Так говорят японцы. И это не должна быть работа ни в коем случае, потому что потерять ее можно и не по собственному желанию. И тогда трагедия.

Танечка Волошко

Повешать на стену мишень "Дартс", наклеить на него фотографию коллектива и кидать в них дротики, стараясь попасть в глаза или в лоб.

На самом деле ничего не поможет, само слово "рабочий" означается "раб под очами (наблюдением) рабовладельца". Так что остается рабам? Только пойти повесится.

Роман Евменов

надо менять. потому, что жизнь одна- надо жить в удовольствие.

Светлана

Можно найти дополнительную работу, которая тебе интересна. Сам факт существования еще одного места работы добавит уверенности и настроения. Возможно в дальнейшем дополнительная работа станет основной. Тогда можно смело бросать "нелюбимую" работу!

Ольга Зайцева

а зачем? Не проще ли сменить работу?

Латиф Муродов

уволится с этой работы...

Владимир Щербаков

работайте на результат - т. е. стимулом для работы будет хорошо выполненное задание от начальства. и присмотритесь к людям - может хоть один из сотрудников не такой уже и придурок...