Домоводство
Хозяюшки, а какая у Вас самая нелюбимая работа по дому?
У меня нет разделения .. на любимую и не любимую .. Это необходимость жизненная .. По мере возможности мне помогают мои мужчины -- сын и муж .. Самообслуживание в моей семье приветствуется ..
глажка и шитье
Ненавижу утюг!!!!)))
Уборка.
не люблю пол мыть.... да и балкон - там такие стёкла огромные.... и после мытья ровно полчаса они чистыми бывают, потом снова пыль и грязь, бесполезный тяжёлый труд ( всё остальное люблю.
Глажка.
Люблю мыть пол, ненавижу гладить и вообще не глажу
мыть пол и окна. Пол больше, потому как чаще приходится
кушать готовить
Ненавижу мыть посуду, по этому поводу на следующей неделе планирую обзавестись посудомоечной машиной))
вытирать пыль... поэтому это делает сын))) )
помощник мой
Вынос мусора.
Работа по дому. Ну разве, что люблю постирать и посуду помыть (у меня стиралка и посудомойка).
пол мыть.. . могу капать, могу стирать вручную, все что угодно.. . но, пол мыть!!!!
Пылесосить
Собаке своей лапы мыть после прогулки :)
пол мыть ((((((
Глажка белья.
гладить белье, потому что оно никогда не кончается
Наверно у хозяюшек не любимое сартир чистить)))) 0
Снежана Андросович
хахаааааааааа
Люблю мужа пилить! Это и домашняя работа и хобби, так сказать. Зато вся домашняя работа сразу же становиться сделанной.
Оттирать загрязнения в труднодоступных местах
Кастрюли чистить и пододеяльники гладить))))))))))))))))))))))))))))
гладить белье
никакая, но надо!!!
мыть посуду - ненавижу....
не люблю гладить (((
проще любимую сказать: стирать в стиральной машинке круглыми сутками могу )))