Домоводство

Хозяюшки, а какая у Вас самая нелюбимая работа по дому?

У меня нет разделения .. на любимую и не любимую .. Это необходимость жизненная .. По мере возможности мне помогают мои мужчины -- сын и муж .. Самообслуживание в моей семье приветствуется ..
Ирина ***
Лучший ответ
глажка и шитье
Ненавижу утюг!!!!)))
Уборка.
не люблю пол мыть.... да и балкон - там такие стёкла огромные.... и после мытья ровно полчаса они чистыми бывают, потом снова пыль и грязь, бесполезный тяжёлый труд ( всё остальное люблю.
Глажка.
Люблю мыть пол, ненавижу гладить и вообще не глажу
Акбота Аманова
мыть пол и окна. Пол больше, потому как чаще приходится
Дарья Кульшина
кушать готовить
Ненавижу мыть посуду, по этому поводу на следующей неделе планирую обзавестись посудомоечной машиной))
Светлана Ли
вытирать пыль... поэтому это делает сын))) )
помощник мой
Asel Mickey
Вынос мусора.
Работа по дому. Ну разве, что люблю постирать и посуду помыть (у меня стиралка и посудомойка).
пол мыть.. . могу капать, могу стирать вручную, все что угодно.. . но, пол мыть!!!!
Пылесосить
Собаке своей лапы мыть после прогулки :)
пол мыть ((((((
Глажка белья.
гладить белье, потому что оно никогда не кончается
Masha B
Наверно у хозяюшек не любимое сартир чистить)))) 0
Vika Halyavina
Снежана Андросович хахаааааааааа
Люблю мужа пилить! Это и домашняя работа и хобби, так сказать. Зато вся домашняя работа сразу же становиться сделанной.
Оттирать загрязнения в труднодоступных местах
Tanya Rybnikova
Кастрюли чистить и пододеяльники гладить))))))))))))))))))))))))))))
Танюша Чинко
гладить белье
никакая, но надо!!!
мыть посуду - ненавижу....
не люблю гладить (((
проще любимую сказать: стирать в стиральной машинке круглыми сутками могу )))