Ан
Анна

Ваша самая нелюбимая марка автомобилей сделанных в СССР?

Я лично не люблю "Москвичи" и похожие на них "ИЖ-и" - совершенно отстойный дизайн.. . сидеть в таком автомобиле - выше человеческих сил.. . и некоторые ведь ещё и ездят и даже гордятся этим.. .

А Вы лично какую марку советских автомашин недолюбливаете?

Сергей Кошелев

Не отличаясь явным шиком,
Угодны памяти и лире.
Да все люблю, вплоть до машинок,
Что продавались в "Детском мире"!:)

Ксения Житькова

ЗАЗ, Москвич и им подобные.

Жанико

Как можно не любить отечественные автомобиль? ! У большинства с Них водительская жизнь начинается!

Сергей Травин

))..А про ЭТУ ты хоть что-то слыхивал?..

Лидия

Все хорошие и любимые) ) если голова на месте и руки растут откуда надо.

@(
@юличка@ (@@@)

ее же. иж и москвич

Axinya Igorevna

а ты пробовал столько загрузить не на Москвича, а на ТАЗ? он же с места не тронется.. .

Лидия Евдокимова

КИМ, наверное. Уж больно название противное.

Евгений Шалов

Да не, такого чтобы ярого неприятия нет
http://opoccuu.com/cars.htm
наоборот даже легкая ностальгия )
по дизайну помню отстойную марку грузовика "колхида"
а вот автобус выпускаемый какой то братской республикой вылетел из памяти - жуть редчайшая ))