Игорь Пягай

У какой марки автомобиля по вашему есть характер?

адекватнее пожалуйста

Виталий Донос

Которой управляет ВОДИТЕЛЬ, а не олень) )
Чтобы было ПОАДЕКВАТНЕЙ, надо вопрос адекватный)))

Никита Климов

Народ который ездит на ,,Жигулях, , -не победим...

Наташа Карпова

Это от марки не зависит. Каждый автомобиль имеет свой характер.

Людмила Ковалева

это как с женщиной - ПОКА ОНА НЕ ТВОЯ, она красавица и умница, но когда ты её заимеешь, она покажет тебе и зубки и характер узнаешь

Михаил

урал 375

Анна Коржевская

У Волги однозначно!

Юлия Изюмникова

полно таких машин.

все до одной русские машины-очень капризные
Крайслер 300c-брутальная машина
БМВ Х5-аля бандит
Мерседес s500-весомая личность
Матиз-девочка-припевочка
хонда акорд-Я ара на иномаркэ
🙂

Юлия Евтюхова

КАМАЗа))) Характер так уж характер)))

Александр Кравченко

У каждой и к каждому авто нужен персональный подход, а то все говорят железо, железо.

Gx
Gxac

Ни у какой машины нет характера. Это железяка. Характер ей владелец придает. Как говориться, можно гениально ездить на запорожце, а можно выглядеть полным придурком на последней модели BMW. Наверное не характер, а суровость. Это КРАЗ, например. Кто ездил- тот поймет.

Владимир Краюшкин

у той -на которой более 3.5 литра и либо кроссовер -либо седан, проверено, вам удачи