Людмила Макеева

в Вашем городе тоже отопление дают тогда, когда все уже намерзлись дома, на работе, в школе и пр. досыта?

Ирина Беккер

Да, увы именно так.. .
Пока проклятые чинуши всех не простудят, отопление не включают, жесть!!!! ((((((
Им нужно сначала провести гребанный эксперимент со среднесуточными температурами в течение пяти суток + 8 градусов, всех простудить, а потом только дать тепло в жилые дома.
Не права Нелли Р, в течение ПЯТИ СУТОК!! ! В частности у нас в Оренбурге так.

Дмитрий Федоров

Бесит просто: в мае паримся-не отключают. В сентябре мерзнем. Жалко ребятишек.

Андрей Исайкин

Да, естественно. Когда первые сосульки над кроватью появляются и за ночь наметает сугроб на ноги - тогда включают. Что поделать, если люди как тепилы себя ведут и позволяют хроническим дегенератам управлять этой сферой обслуживания?

Лариса Феофилова

тоже самое, пользуюсь тепловентилятором, придётся много платить за свет

Нурланltnurik

слава Богу - НЕТ.. . у нас каждое здание имеет СВОЮ независимую систему отопления и она работает от термостата - температура опускается ниже запрограммированной - отопление автоматически включается. независимо ЛЕТО это или ЗИМА.

Алексей Годовасенко

У нас в городе нет определенной даты для пуска отопления. Есть постановление местной думы, согласно которому отопительный сезон для жилого сектора начинается только после того, как пять дней подряд температура отдержится ниже +8.
А в больницах, детских садах и школах включают 1 октября.

А@
Ангелочек @@@

ага. все болеем вторую неделю. у ребенка бронхит.

Танюшка Козляковская

У нас строго по погоде . Как средняя погода опускается ниже какого то градус сразу включают Город Москва

Эльвира Хамитова

до сих пор не включили на улице +9

Шохрузи Каримулло

У нас 0 +2, но не включают

Гу
Гульфия

У нас давно уже включили отопление.

Екатерина Мирошниченко

В моем доме есть возможность включать центральное отопление, когда мне заблагорассудится, хоть в июле))

Ок
Оксана

У нас котел установлен. Мы уже в августе включали отопления.
Переходите на своё отопление! Это удобно и экономно!

Виктория Бирюкова

Всем не угодишь. Кто-то уже мерзнет, кто-то наслаждается прохладой. Я купил недорогой, но мощный обогреватель и очень доволен. Никакой бешеной переплаты за свет от него не замечаю. У большинства людей больше денег уходит на водку и сигареты, чем на эти киловатты.

Ася

у нас по срокам. - 1-5 октября всегда.

Николай Грушин

Дай Бог, что если так, помню время, когда отопление только в начале декабря дали!!! и то после того, как я лично съездила в Жко

Yu
Yuriy

Мне повезло у меня хоть и 10=этажка но отопление сами включаем=)))

Жанна

Отопление включают обычно, когда среднесут. температура воздуха на улице держится +8 градусов не менее 3 дней...

Чу
Чуркин

обычно поздно. Правда в прошлом году дали на 4 дня раньше отопительного сезона, примерно 11 октября

Фа
Фарид

У нас в Спб 18 тепла. Отопление совсем не нужно. Просто лето

Максим Фирсов

как трое суток на улице ниже +8, так включают, не зависимо от числа, Рига

Markiza Angelov

У нас включают каждый год в один день. Когда сильно холодно, то внепланово, раньше

Вера Яковлева

Дома еще более менее. А на работе - да! И в этом году уже предупредили, что будут экономить и дадут поздно.

Евгений М

Нет. Все прошлые годы включают очень рано, еще месяц паришься, открываешь окна. А деньги то платишь. В этом году вообще тепло, надеюсь пока включать не будут.

Привет Alexandr

Когда среднесуточная температура будет +8