Домоводство

Вы довольны как организована уборка в вашем городе, доме?

в моём доме я сама и организовываю уборку и восновном сама её и делаю. ( частный дом)
Светлана Дегтярева
Лучший ответ
вполне.. у нас дворник постоянно что то шкрябает- убирает во дворе
В нашем доме вот так. Слева с меня взяли деньги и мыли профессиональные тетки, справа (там где чище) я за 3 мин старой зубной щеткой и бытовой химией
да, уборка организована хорошо, а вот родители совсем не обращают внимание на своих детей. Все квартиры в доме покупные, платим большие деньги за содержание дома, а родители не могут донести до детей, что все росписи лифта, подъездов... ремонтируются за наш счет.
Ольга Моисеева
В моем городе с мая месяца идет грандиозная стройка. Строят транспортную развязку, эстакаду, заодно и перепланировку делают. Перекопали всё!!! Тут и речи об уборке нет. Как бы в котлован не свалиться или ногу не сломать.
Татьяна Мина
да, у нас дом образцового содержания
*твой Космос*
Да.
Асель Тлепова
Вполне, таджики очень старательные
Женя Войтенок
за последние 5-10 лет в городе стало в разы лучше с уборкой
Аня Синицина
В доме и дворе убирает/работает женщина, которая там же и живёт, так что убирает на совесть. Претензий к ней нет. А вот во всем городе с тех пор, как пришла Россия в 2014, ни разу и не убирали, такое ощущение. Сплошные грязь и мусор уже почти 3 года. Даже опавшая листва трехлетней давности.
Юленька Пирогова Россия виновата или лично Путин должен у вас убирать?
да. в 90е вообще ад был. возле каждого мусоропровода валялись шприцы несколько дней
Farida Turdieva