Анастасия Головина

Можно ли снять загородный дом под присмотр или за цену комнаты в Петербурге?

ОК
Оксана Коскова

лучше купить небольшой домик. . он всегда твой будет. . для отдыха можно небольшой домик. . для шашлыков и баньки. тепличка. . пару деревьев, пару грядок для души. . видела за 200 тыс фирма Детинец. т. 8 495 921 30 13. А вот Вам для души большой дом

Alen4Ik *

В нашем загородном доме постоянно живет сторож, и мы ему еще приплачиваем за то, что он следит за хозяйством и кормит и выгуливает собаку и кошку.

Елена Лысенко

Под присмотр реально, ну правда там придется скот покормить, дров наколоть..

Alexander Pitch

Если только на зиму в виде сторожа. И то не весь дом а сторожку или комнату.

Алексей Леонов

Снять нет, а наняться под присмотр можно.

Паша Гладких

можно купить небольшой дачный домик за 200 тыс.. . фирмы Русская деревня, Плотник, Детинец Краус