Юл
Юлия

сняться дома с комнатами

почти каждый день мне снятся дома с комнатами (то гнилыми, то заброшенными или не уютными) в которых что то ищу... хожу по ним из комнаты в комнату и понять ни чего не могу. такое длится уже почти 3 месяца.... просто интересно почему всё время комнаты...?

Ольга

Если вам приснился заколоченный, заброшенный дом, значит наяву вас преследует сожаление о прошлом. Это мешает вашему успеху в жизни и делах.

А ходите по комнатам в течении 3-х месяцев потому, что когда приснился сон впервые вы днём вспоминали его и на внутренним зрении просматривали, вот теперь и запрограммировали на повтор сна.

Ничего изменить не можете, так и будет, как испорченная пластинка, крутиться. Просто измените своё отношение к этому сну и не копошите своё прошлое, ничего вы там не найдёте, живите настоящим и будущим, а сны нам не кто-то показывает, а наш несовершенный мозг выдаёт всякую галиматью, а мы это за пророчества принимаем.

Расслабьтесь и не вспоминайте эти комнаты, делом займитесь, отвлекайтесь от сонного бреда.

Рома

дом - ваша жизнь. комнаты - отведенные места под события из вашей жизни или для людей. Вот и смотрите по состоянию этих комнат... они заброшены. Получается, нет в вашей душе никого и (или) ничего, кто оставил бы светлый след. У вас негативное восприятие жизни. Возможно, не всей, какой-то части. Наверное, вы сейчас подвержены депрессии из-за переоценки и переосмысления того, что с вами было. Ищете?. . Что-то нужно найти, чтобы зацепиться и жить дальше, чтобы в комнатах появились люди и свет, и тепло.

Дмитрий Харитонов

Комнаты это решения и пока вы не откроете двери и не подберете ключи, то сон говорит о Вашем беспокойстве и не уверенности.

Юлия Дубровина

что-то всплывёт из прошлого, давно забытого, но то что всплывёт даст ответы вам на некоротые вопросы которые вас мучали. а ещё вам не мешало сходить в больницу. возможно какоето старое заболивание снова напомнит о себе. но это по юнгу.