Сны
мне все время сняться зомби к чему это и что делать?!
мне все время сняться они и последний сон с ними был очень странный я сейчас все расскажу. я нахожусь в квартире с какими-то людьми. я выхожу из квартиры и вижу зомби который хочет на меня напасть. у меня появился пистолет и я в него стреляю. я спустилась вниз по лифту с людьми. внизу была сломана дверь лезли зомби я их всех убиваю из пистолета. и чиню дверь. мы поднялись наверх. зашли в квартиру. я выхожу снова и вижу женщину и ребёнка с рунами. я взяла руны и подержала в руках. и женщина сказала*ты будешь страдать но потом тебя ждёт счастье*.и я потом от страха проснулась. что это было помогите разобраться и избавиться от этого. это бывает часто так как мне почти не сняться сны. добрые сны я не помню . помню только черноту и все. как видеть добрые сны. у меня есть ловец снов и под ним мне не сняться камары а как только засыпаю не под ловцом сном очень часто сняться и только изредка нечего не сниться.
Не надо бояться. Не воспринимай сны буквально. Чтобы не снилось - зомби или нет это оолько образы. Ты от чего-то или кого-то пытаешься убежать в своей жизни. Найди это и перестань убегать и тогда сны перестанут преследовать.
Мне очень нравится трейлер "Остров Мертвецов" . Вам он подходит, так как там девочке было тоже 12 лет. Посмотрите. Надеюсь, что уснёте нормально.
https://www.youtube.com/watch?v=G0E31788Nfg
уточните: все сны про зомби и нечисть имеют системный характер или же они между собой сюжетными линиями не связаны? упрощю вопрос: большинство снов напоминают многосерийный один фильм или каждый сон разный абсолютно?
а также, вам вообще не снятся сны с положительной тематекой или снятся но вы их сразу же как проснулись забываете?
Люда Хаскова
я просыпаюсь и сразу забываю
меньше надо ужастики смотреть
Сложновато... Почему это - объяснить сложно, а вот избавиться от этого можно.
1. Постарайтесь не думать об этом.
2. Перед сном проветрите комнату и посмотрите комедию, приключение но не до конца
3. Уже лёжа в постели придумайте продолжение фильма, пофантозируйте
4. На утро если сон не покинул Вас, запишите сон куда-нибудь.
5. Придумайте счастливый конец сну (что Вы победите зомби)
6. Продолжайте проветривать комнату перед сном
7. Читайте каждый вечер Ваш сон с счастливым концом как сказку. Закрыв глаза представте себя - победителем.
1. Постарайтесь не думать об этом.
посмотри порнографию - будет сниться она