Сны

К чему сняться зомби? Много много бегущих зомби что от них спасаешься

Oxana Rufullaeva
впечатлительный вы очень....
Лариса Смычкова
Лучший ответ
если вы во сне ищете от кого-то убежища- в реале вы можете оказаться участником мошенничества
Видите ли, в глазах Космоса человек, имеющий отрицательный заряд плазмы разумной и имея прописку в Антимире, считается мёртвым, ходячим мертвецом. Кто имеет + заряд, тот ЖИВОЙ и живёт душа в МИРЕ.

См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством.

Ванга намекала, что Гагарин с + зарядом был, что он не умер, а был взят. Однако люди забывают, что Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Т. е. нельзя слова провидца понимать буквально один к одному.

Сейчас идёт апокалипсис и противостояние + с - возрастает, притом, что часть с отрицатель. зарядом стараются перезарядить себя на + и пополнить ряды Рая. Тёмная же сторона старается их не отпустить, расколоть, не выпустить из ВЕЛИКОЙ ГРОБНИЦЫ = АНТИМИРА, где 999 из 1000 обитает людей, ибо рад бы в рай да грехи не пускают.

Поэтому находит отражение в фантастике грани реального, особенно после слов Христа: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить моего отца. 60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым хоронить своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царство Божье.
Не надо было играть 16 часов подряд в resident evil, дебил
Не смотри на ночь ужастиков с ЗОМБИ!!!