Сны
Кто зомби в реальной жизни? Почему снятся такие сны
Мой сон разделился на прошлое и будущее, прошлое весь город был зомби и моя мама другая женщина, и была ещё одна с грудным ребенком, как в реальном фильме, к сожалению когда мы убегали их поймали, и когда я во сне проснулась были зомби которых изучали, чтобы вылечить, но что то пошло не так но в тот момент я бегала на соревнованиях, и когда я почти добежала до финиша, возле стоял мой друг и ждал когда я его обниму я была счастлива так, я добежала, обняла и на моих глазах он стал зомби и всё. на больше я не увидела, как настоящий фильм, но такие фильмы я вовсе не смотрю про зомби, всех людей которых я видела были мне не знакомы, интересно, почему
Все зомби)
"Высказывание типа того, что кто-то в своей, в его или ее жизни “выбирает” неконструктивные отношения или любую другую негативную ситуацию, только заводит не туда. Понятие выбор включает в себя осознанность, то есть высокий уровень сознания. Без этого у тебя нет выбора. Выбор начинается в тот момент, когда ты разотождествляешься с умом и с его обусловленными клише, и совершается в тот момент, когда ты становишься присутствующим. Пока ты не достигнешь этой точки, то, выражаясь духовно, будешь оставаться неосознанным. Это означает, что ты по-прежнему будешь вынужден думать, чувствовать и действовать согласно определенному стилю и в зависимости от состояния своего ума. ..
....Ум, который сформирован прошлым и поэтому обусловлен быть именно таким, какой он есть, всегда ищет возможность вос-создать то, что он уже знает и что ему уже знакомо. Даже если это больно, то, по крайней мере, хотя бы знакомо. Ум всегда придерживается уже изведанного. Незнакомое для него опасно, потому что он не знает, как его контролировать. Вот почему ум не любит настоящий момент и избегает его. Осознавание настоящего момента образует просвет не только в стремнине потока мыслей, но также и в континууме “прошлое-будущее”. Ничто по-настоящему новое и творческое не может прийти в этот мир иначе, как через этот просвет, через это чистое пространство безграничных возможностей. ..
....Всегда кажется, что у людей есть выбор, однако это совсем не так, это иллюзия. Пока твой ум, который под самую завязку набит обусловленными моделями и стереотипами, управляет твоей жизнью, пока ты это твой ум, какой же у тебя может быть выбор? Никакого. Ты даже рядом не стоишь. Состояние отождествления с умом не на шутку дисфункционально. Это одна из форм безумия. От этой болезни в той или иной степени страдает почти каждый человек. ..
....Если тобою управляет ум, то у тебя нет выбора, и ты будешь продолжать страдать от последствий своей неосознанности и только приумножать страдание. Ты будешь продолжать тащить тяжелую ношу, состоящую из страха, конфликтов, проблем и боли. Страдание, порожденное таким образом, в конце концов, вытолкнет тебя из состояния неосознанности.
Вы сон с реальностью перепутали ?
А когда на улицу выходите, то всех людей знаете, которых видите ?
Нет !
Так почему во сне хотите только знакомых видеть ?
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Нет !